пятница, 1 февраля 2013 г.

Eva Professional. Шампунь для частого применения и бальзам-кондиционер.

Летом 2012 года на сайте GlamBox.ru я выиграла в giveway набор для ухода за волосами испанской марки  Eva Professional. В него вошли: шампунь для частого применения FQ и бальзам-кондиционер  F-Balance оба из серии E-Line. Эта серия включает в себя все уходовые средства марки и на фоне остальных четырёх выглядит очень "любительской", хотя судя по информации на официальном сайте, Eva Professional позиционирует себя как косметику для салонов красоты.
У своего мастера я спросила, слышала ли она когда-нибудь о Eva Professional, она не слышала и вообще удивилась, тому что профессиональные средства могут быть "для частого применения". Вот тут я совсем запуталась... Поэтому просто расскажу вам о своих впечатлениях.
Описание шампуня ( в бутылочке, кстати, 400мл ): Нежная формула шампуня позволяет применять его ежедневно. Наряду с нейтральным показателем PH, очищающие, смягчающие и увлажняющие компоненты шампуня поддерживают защитные функции, естественный блеск, мягкость и эластичность волос.
Описание б-к ( 300мл ): Бальзам-кондиционер разработан для смягчения и защиты структуры волос. Облегчает расчесывание и укладку. Сбалансированный состав бальзама создаёт защитный "барьер" на волосах. Выпрямляя их и защищая от статического электричества. После применения бальзама возможно использование любых средств для укладки волос.

Шампунь довольно жидкий, прозрачный, пахнет чем-то кисленьким, возможно цитрусами. Пенится средне, путает волосы. Наношу бальзам ( его запах отличается от запаха шампуня, мне напоминает кондиционер для белья) , но он ситуацию особо не спасает. Волосы после этих средств становятся жестче и с виду какими-то замученными, особенно если сушить феном, если дать высохнуть самим, то ситуация не настолько плачевна, но тем не менее, вопреки заявлениям марки, мягкости, эластичности и блеска после использования Eva Professional у моих волос поубавилось.
Что вы думаете по поводу этой парочки? Могут ли профессиональные средства быть "для частого применения"?

3 комментария:

  1. what a pitty that I don't understand your language... ;)

    x Daisy

    themandarinegirl.com

    ОтветитьУдалить
  2. розыгрыш платья от MIXMOSS в моем блоге
    http://geniesmode.blogspot.ru/2013/03/mixmoss-giveaway

    ОтветитьУдалить
  3. Может просто не твой продукт( если волосы стали хуже

    ОтветитьУдалить